| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | JBL | 370 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | TONOR | 350 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| black | XIXIXIAXIA | 30 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Aiwgyibo | 70 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | HMKCH | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grey | HUACAM | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | CZOCPOS | 50 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Infinity Schwarz | DJI | 178 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | JBL | 110 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | BONAOK | - |
| Farbe | Black |
| Hersteller | JBL |
| Gewicht | 370 g |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | TONOR |
| Gewicht | 350 g |
| Farbe | black |
| Hersteller | XIXIXIAXIA |
| Gewicht | 30 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Aiwgyibo |
| Gewicht | 70 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | HMKCH |
| Gewicht | - |
| Farbe | Grey |
| Hersteller | HUACAM |
| Gewicht | - |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | CZOCPOS |
| Gewicht | 50 g |
| Farbe | Infinity Schwarz |
| Hersteller | DJI |
| Gewicht | 178 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | JBL |
| Gewicht | 110 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | BONAOK |
| Gewicht | - |